Работа для студентки
Тема открыта 03.06.2013

#1 - Nelya K
Отправлено 03.06.2013 20:15 / IP

Сейчас рассматриваю как вариант поехать в Великобританию работать и учить язык. Слышала, что студентам можно устроиться в семью домработницей или няней. Я согласна на домашнюю работу, чтобы погрузиться в языковую среду, посмотреть жизнь изнутри, так сказать. Подскажите, куда обратиться, чтоб найти желающих взять меня на временную работу на лето, и какие необходимы документы?

#2 - Наталья Петровна
Отправлено 05.06.2013 12:56 / IP

Мне кажется, проще устроиться в колледж на изучение языка и найти подработку (10 часов в неделю на полставки), чем идти жить в семью. Подработку можно искать уже из России через сайты. Можно пойти к русскому эмигранту - они любят нанимать на работу своих. Путь сложнее - работа в английской фирме. Эту работу надо искать уже на месте. Вакансии: официанты, уборщики, посудомойки, няни, промоутеры.

#3 - анька
Отправлено 06.06.2013 14:29 / IP

А зачем именно работать? Отдыхать не хотите или нет материальной возможности? Я частично согласна с предыдущим высказыванием, что лучший вариант, это всё таки устройство в школу по изучению английского. Такая школа может поселить вас жить в семью и не надо будет там "домработить":) будете просто жить и общаться:)

Ответить:

Ваш Ник и Емайл - Запомнить : /
Текст сообщения:
Заполняют роботы (чистка спама):

Эксклюзив!
Лучшее предложение
Бизнес
Недвижимость
Иммиграция
Образование
Работа
Туризм
Дополнительная информация

2011-2017 @ Компромата нет - только правда про иммиграцию в Европу.

Использование текстовых материалов с сайта Kompromata.net разрешается только для онлайн-изданий при условии прямой гиперссылки.

По всем вопросам обращайтесь через контакт.