Запрет на иностранцев
Тема открыта 12.09.2013

#1 - Катя
Отправлено 12.09.2013 23:41 / IP 88.200.242.xxx

Есть в Монако район, под названием Монако-Вилль, или «Старый город», в котором есть одна особенность или правило, не знаю как назвать. Но в этом районе невозможно поселиться иностранцам. Там есть запрет для этого.

#2 - Слава
Отправлено 15.09.2013 13:42 / IP 88.200.232.xxx

Ага, слышал о таком. Я бы назвал это бзиком определенным. Спрашивается почему я не могу поселиться туда, куда хочу. Наверно хотят таким образом держать марку.)))

#3 - Слава-2
Отправлено 24.11.2016 13:40 / IP 212.142.108.xxx

Какой бзик, все вполне понятно и разумно. Столица Монако, в которой нельзя селиться иностранцам, меньше площади Московского Кремля ровно в 2 раза 28га против 14га, население столицы 975 человек. Скажите, а на территории Кремля могут иностранцы селиться? Вопрос риторический, там и свои просто так не поселятся... Монако - княжество мизерное, руководство страны является ее владельцем и собственником, а желающих там жить очень велико. Вот и защищает Королевская семья свою кровную собственность как могут.

Ответить:

Ваш Ник и Емайл - Запомнить : /
Текст сообщения:
Заполняют роботы (чистка спама):

Эксклюзив!
Лучшее предложение
Бизнес
Недвижимость
Иммиграция
Образование
Работа
Туризм
Дополнительная информация

2011-2017 @ Компромата нет - только правда про иммиграцию в Европу.

Использование текстовых материалов с сайта Kompromata.net разрешается только для онлайн-изданий при условии прямой гиперссылки.

По всем вопросам обращайтесь через контакт.