Хочу уехать на работу Германия
Тема открыта 26.12.2013

#1 - лом
Отправлено 26.12.2013 12:28 / IP 213.227.252.xxx

Долгое время пытаюсь найти тех, кто может помочь выехать на работу за границу. Просто купить билет и поехать... Можно нарваться на кучу неприятностей. Ну допустим даже и приехал. Вышел с перрона вокзала. А дальше куда? Где жить, где работать. Чем себя прокормить хоть первое время....
Да и с визой проблемы. В Украине её получить очень дорого и сложно. Просто так её ни кому не дают. Но и получив визу, не факт что найду работу. Особой специальности (квалификации) у меня нет. Значит только подсобным, разнорабочим... Я согласен, но куда?
С языком знаком лишь на 0,5%. То что в школе учили, за 30 лет уже забылось. Думаю живя там, за пол года можно освоить Deutsch

Для нас Германия сказочная страна. И на первый взгляд даже нереальная

#2 - franchuk2411
Отправлено 05.01.2014 18:13 / IP 195.39.210.xxx

Я ищу работу в Германии, немецкий язык у меня свобдныйй. Могла бы работать няней или в гостинице.

#3 - Безымянный
Отправлено 14.01.2014 01:13 / IP 95.91.236.xxx

Работа в Германии? Сложно! Всё очень сложно! Я 14 лет в Германии (Бавария) и просто советую забыть. Есть конечно нюансы, но это редкие исключения!
Могу рассказать более подробно, но для этого мне нужно знать, что именно Вы хотите и на что рассчитываете?

#4 - юлия
Отправлено 09.03.2014 10:20 / IP 31.28.241.xxx

Стоит ли приобретать квартиры в Германии по ценам 5-10 тыс. евро, с целью аренды бизнеса???? это выгодно сдавать по 100-150 евро в месяц?? Цена смешная, даже с учетом оформления ~ 5тыс.евро. Просто смотрю недвижимость в Германии - можно найти очень дешевые квартиры как для Украины, и на фотографиях агенств они выглядять прилично - это правда так??

#5 - Гр
Отправлено 13.03.2014 09:37 / IP 37.54.33.xxx

Юлия, все реально. Но квартиры стоят дешево не просто так. Плохой район, высокий налог, комуналка и т.п. Все надо выяснять по каждому объекту.

#6 - Безымянный
Отправлено 17.04.2015 16:49 / IP 176.96.9.xxx

я тоже смотрю на сайте недвижимость в германии и обалдеваю - цены низкие низкие аж не верится!

#7 - Безымянный
Отправлено 17.04.2015 19:51 / IP 46.219.242.xxx

Это ведь не по всей Германии, в любо стране есть низкие цены в определенных местах. А в нормальном городе и районе цена за 50-60 квадратов 150-200.000

#8 - Безымянный
Отправлено 15.01.2016 00:51 / IP 188.230.100.xxx

Здравствуйте!Ищу работу в Германии.У меня специализация мастер отделочник-универсал.Опыт работ составляет 16 лет.Работаю индивидуально,сейчас специализируюсь на комплексной отделке квартир.Работы,которые я выполняю:стяжка,плитка,ламинат,перегородки(ГКЛ,дерево,кирпич),установка дверей(межкомнатные,входные),гипсокартонные работы,штукатурка(ручная),шпатлевка,сантехника(металопласт,пропилен), установка ванны, установка унитаза, установка душ-кабины,електрика,откосы(пластик,штукатурные,дерево). Буду признателен предложению от работодателя.

#9 - Владимир Корнеев
Отправлено 28.12.2016 00:22 / IP 31.16.248.xxx

Приветствую!
Ищу попутчиков для одного важного и полезного мероприятия. Собираюсь поехать на 5-месячные курсы в Германию с тем, чтобы потом остаться там работать. Попутчики нужны, поскольку для групп от двух (!) человек даются скидки! Обучение комбинированное: курсы по уходу за пожилыми + языковой интенсив. Фишка в том, что учеба на русском языке, можно ехать вообще без знания немецкого. Одна группа начинается в апреле, следующая - в сентябре. Я пока думаю, когда ехать.
Тут наверное нельзя ссылки оставлять. В общем, курсы я нашел на сайте Стиматол, ну или можно в поиске набрать "учеба и работа в германии курсы", там этот сайт есть на первой странице.
Есть желающие присоединиться?

#10 - shargo
Отправлено 05.01.2017 14:27 / IP 46.19.85.xxx

Так эти курсы бывшие имигранты и проводят.Не признаются курсы эти мин. труда Германии,значит работу после не найдешь.

Ответить:

Ваш Ник и Емайл - Запомнить : /
Текст сообщения:
Заполняют роботы (чистка спама):

Эксклюзив!
Лучшее предложение
Бизнес
Недвижимость
Иммиграция
Образование
Работа
Туризм
Дополнительная информация

2011-2017 @ Компромата нет - только правда про иммиграцию в Европу.

Использование текстовых материалов с сайта Kompromata.net разрешается только для онлайн-изданий при условии прямой гиперссылки.

По всем вопросам обращайтесь через контакт.