Бизнес-иммиграция на Кипр
Тема открыта 14.03.2014

#1 - Ирина
Отправлено 14.03.2014 17:03 / IP 46.219.240.xxx

Друзья, если у кого-то есть вопросы по иммиграции или бизнесу на Кипре, спрашивайте!
Ирина

#2 - Михалыч
Отправлено 22.02.2015 01:54 / IP 46.39.229.xxx

могу ли я купить две квартиры, в одной проживать, а другую сдавать? и могу ли я проживать на кипре 12 месяцев в году. я на пенсии, но могу работать по 10-ти инженерным и рабочим специальностям. Я инженер по эксплуатации радио электронных средств, АСУ, ЭВМ. Могу вести бизнес во многих сферах , все что связано с техникой!, - транспорт (собственный бизнес по пассажирским перевозкам), электроника любая от бытовой до промышленной, ремонт ноутбуков, Айфонов, Эл.плит, телевизоров,кондиционеров, строительство полного цикла (котеджи на сложных участках с уклоном, на буронабивных сваях), станкостроение ЧПУ,-в разные периоды жизни работал профессионально и успешно.
Могу ли я одновременно: быть рантье, предпринимателем, и проживать ( в своих апартаментах, до 70т.е. постоянно на пенсии(РФ) на Кипре или посоветуете другую теплую страну?
причина переезда: у моей жены холодовая аллергия пальцев- а она профессиональная портная-модельер по образованию и жизни. С уважением к Вам, Михалыч! +79167529569

#3 - Гр - Консультант ( Контакт )
Отправлено 23.02.2015 11:30 / IP

Быть рантье и предпринимателем не получится.
Болгарию рассматриваете?
Там есть спец ВНЖ для пенсионеров.

Ответить:

Ваш Ник и Емайл - Запомнить : /
Текст сообщения:
Заполняют роботы (чистка спама):

Эксклюзив!
Лучшее предложение
Бизнес
Недвижимость
Иммиграция
Образование
Работа
Туризм
Дополнительная информация

2011-2017 @ Компромата нет - только правда про иммиграцию в Европу.

Использование текстовых материалов с сайта Kompromata.net разрешается только для онлайн-изданий при условии прямой гиперссылки.

По всем вопросам обращайтесь через контакт.