Солнечно-сказочная Болгария хочу жить и работать
Тема открыта 17.05.2015

Необходимо оформление ВНЖ в Словакии или Болгарии?
Обращайтесь >> Контакт

Страницы: [1] [2]

#1 - виктория
Отправлено 17.05.2015 10:31 / IP 46.118.103.xxx

помогите все правельно и последовательно выехать в Болгарию хотя бы пока на работу

#2 - росен петров
Отправлено 17.05.2015 13:36 / IP 79.124.34.xxx

Правильно и последовательно.........
Чтобы жить в Болгарии постоянно,нужно где то жить.Нужно и что то работать,или иметь какие то доходы.Пенсия,деньги от сдачи квартиру в Росии,заработок на месте....
Поетому ПРАВИЛьНО,имеет несколько варианта.Но так как написали -работать ,то нужно начать из етой точьки.
Чтобы работать ,нужно иметь какую то професию и нужно определится в какая область есть такая работа.НЕ можете просто так работать.Для етого нужно зарегистрировать фирму и работать на себе в ету фирму.Фирма должна иметь адрес.Для етого нужна прописка.Тоест дом!Или,как не крути,то нужно начинать с МЕСТО и ДОМА!
НО,нужно учитовать и другой проблем-ето перебывание,которое легче всего получить является представительство Росийской фирме. Все ето осуществимо ,но однозначнны и универсальны рецепт не существует.Поетому,думаю ,что Вам нужно индивидуальное решение,изходя из Вашу професию,намерение , возможности и нужды!

#3 - sasha.voloshin.69@mail.ru
Отправлено 23.01.2016 22:49 / IP 178.92.177.xxx

я рассматриваю вопрос о трудоустройстве в Болгарии, интересуюсь работой в Софии

#4 - росен петров
Отправлено 24.01.2016 00:24 / IP 79.124.37.xxx

В Болгарии можете работать только имея фирму и прописка .

#5 - Дмитро
Отправлено 23.04.2016 01:57 / IP 46.211.156.xxx

Меня интересует вопрос -какие документы мне нужны для оформления национальной визы (D) ? Планирую работать в Болгарии. Благодарю за ответ.

#6 - росен петров
Отправлено 23.04.2016 19:10 / IP 79.124.37.xxx

Смотрите в сайт Болгарского консульства.Так вернее.Тем более что Ваш вопрос очень "пространственны"

#7 - Arina
Отправлено 25.04.2016 00:28 / IP 37.73.233.xxx

Здраствуйте. Мне нужна консультация(помощь). Оформили свой брак официально в Болгарии год назад, а с оформлением ВНЖ что-то не получаеться. Заранее спасибо!

#8 - росен петров
Отправлено 25.04.2016 19:55 / IP 79.124.37.xxx

Арина,ничего не понял.Вы вышли замуж.За кого? Извините но не понимаю

#9 - Ольга Быстрова
Отправлено 03.05.2016 17:50 / IP 217.23.87.xxx

Здравствуйте! Я-Ольга Быстрова.Мне 60 лет. 10 лет нахожусь на пенсии. Врач-онколог,стаж работы более 30 лет, поэтому пенсию получила раньше срока.Имею неплохую пенсию по российским меркам-около 30 тыс.руб. Здоровье хорошее, спортсменка без вредных привычек. Разведена .Живу одна. Могу и хочу где-нибудь подрабатывать немного.В россии -квартира, могу сдавать на первое время, понравится в Болгарии- продам.Кваптира в моей собственности. Собираюсь в конце июня этого года приехать в Болгарию, присмотреть жилье для аренды. Отдыхала на Золотых песках 10 лет назад. Все понравилось. Теперь хочу переехать на берег мора насовсем.Помогете советом,пожалуйста: где лучше поискать жилье для аренды, возможность подработки медиком , как проще и без лишних затрат моральных и материальных оформть ВНЖ

#10 - росен петров
Отправлено 03.05.2016 22:37 / IP 79.124.37.xxx

Здравствуйте Ольга,
Присмотреть жильо под аренду,можете везде.О том что отдыхали 10 лет назад....Все изменилось,понастроилось.Наверно не узнаете место где отдыхали.ВНЖ можете оформит на основание Обезпеченны пенсионер.Имея толкогого адвоката,ето не составит Вам проблем.Что касается о подработки,то Вам наверно будет нужно потолковать с местные управители частных клиники.В Бургас такие как "Света дева Мария",Рехабилитационные центры в кв Ветрен.......и т.д.
Думаю,что Ваш переезд лучше осуществит после того как все увидите и не на последное место как поговорите с своими колегами.

Страницы: [1] [2]

Ответить:

Ваш Ник и Емайл - Запомнить : /
Текст сообщения:
Заполняют роботы (чистка спама):

Эксклюзив!
Лучшее предложение
Бизнес
Недвижимость
Иммиграция
Образование
Работа
Туризм
Дополнительная информация

2011-2017 @ Компромата нет - только правда про иммиграцию в Европу.

Использование текстовых материалов с сайта Kompromata.net разрешается только для онлайн-изданий при условии прямой гиперссылки.

По всем вопросам обращайтесь через контакт.